Денис Максимов

почему показывает (ОЗУ) 2 ГБ УСТАНОВЛЕНО, а только 1 ГБ (доступно) ? установлена win 7 "максимальная" (32-разрядная)

Ху
Хуй

Конфликт планок, либо одна нерабочая. Скриншот на бочку, гадать можно долго

Natali Bobrova

windows 7 потребляет 1 Гб озу на свои собственные нужды

Ольга Маренкова

с озу проблемы с одной из них

Юл
Юлия

Ну так тут-то это.. . Небося нубук какой-нть? Да со встроенной видюхаю? Да так-то оней тоже памяти как бэ надыть. Вот она и отъедает. Нутык, а чё не так сказал?

Хотя, подо мной тут правильно написали, я минус.

Ан нет, шалишь, 5e64543s544 p58po5r34984, я плюс: Винда не пишет, сколько она жрёт! Значит, всё-таки видяха!