Сергей Бахромкин

почему в свойствах компа написано: оперативная память установлено 8 гб (доступно 3.25гб) win 7 32

Оксана Гадеева

(доступно 3.25гб) win 7 32....так и будет надо ставить win 7 64

Кристина Огня

Потому что 32-х битная ОС умеет адресовать только 3, 25Гб оперативной памяти ...что бы использовать всю установленную память необходимо поменять ОС на 64-х битную....;)

Алексей Фанат

потому что 32. над 64

И*
Иван ****

32х битная система поддерживает только 4гб оперативы, а остальные 0.75гб, значит выделенны, например под видео память.