А=
Алена =)

Оперативная память. Сколько может стоить оперативная память на 8 гб?

DDR3

Маня Паршина

Гораздо проще зайти на сайт магазина и посмотреть цену.

На
Наталья

В зависимости от частоты памяти и производителя - Оперативная память (для массового сегмента рынка) DDR3 объемом 8 GB (2х4GB) может стоить от 1600 р. до 15000 р. ..

Юлия Постникова

а какая имено вам надо батенька)
DDR1/2/3?

Ан
Анна

Смотря какого класса. Может тысячу, может 30 тысяч, а может несколько тыс.. . десятоков и сотен тысяч долларов

Дмитрий Мищерский

интернет магазины в помощь

Татьяна

Ддр3 в отличии от 2 дешевле. Есть много разных, например низкопрофильных, если например масивный кулер охлаждения процессора. По производителю могу посоветовать 2 производителя: Транслейтед и кингстон. На них бывает екранов смерти, но стоят они подороже остальных. Многие на етом ловятся. Все смотрят на цены в первую очередь, во вторую очередь на обьем, частоту, но многие просто тупят и не думают о производителе. Но Вы сами понимаете, цены разные, даже не буду называть какие. Каждый как хочет, так и крутит, также интернет магазины. За частотой, чем выше частота, тем естественно дороже, но есть ли смысл брать, если выиграш составит всего лиш один процент! Я считаю до 2133 брать можно, но выше не стоит, но конечно если денег хоть кури не клюй то можно. Но если материнская плата поддержует 2х канальный режим то вполне хватит и 1333 для обычного человека, который просто смотрит фильмы или играет в средние по мощьности игры. Вывод: не стоит переплачивать деньги на большую частоту, которая придаст Вам 2-3фп. в играх или других приложениях. Но конечно все зависит не только от оперативной памяти, Вы понимаете. Какую брать, Вам решать. Удачки!