Лаура Сариева

Сколько стоит оперативная память 2 гб (в рублях)

Светлана Герасимова

смотря какая, как спросил не точно, я также примерно и отвечу, рублей 800-900

Александр

недорого

Анна Коромыслова

что за дикие цены?? ? 🙂 У нас 500 рублей (не Москва)

Наталья Ведищева

400-450 руб. Например вот весьма качественная память: http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/643971/

Максим Унжаков

А может ему два гектара нужно на PC133 набрать? Весь бюджет в трубу уйдёт.

Spartak Bghjn

Смотря какая, ддр3 четырех гиговая планка стоит 700р. , а димм по стоимости приближсется к двухконатной квартире.