Ра
Рамаз

оперативная память DDR3 8 гб + DDR3 2 гб. будет работать?

Можно ли поставить оперативную память DDR3 8 гб к уже имеющейся DDR3 2 гб одинаковой частоты в 1333? будет ли работать все вместе ( 10 гб ) проц i5.

Юр
Юра

будет главное что бы железо не конфликтовало

Сергей Михайлов

Лучше не надо, лучше 2 одинаковые поставить и 8 гб хватит за глаза тебе

Odilbek Khudaynazarov

память будет, а вот материнка будет ли конфликтовать, хер знает, купи и узнаешь

Ив
Иван

Будет работать, но лучше взять одинакового размера и частоты.

Сергей Повар

попробуй в магазине договориться взять на пробу, деньги отдай а чек не пробивай (иди с утра) А вообще маловато будет...