Аня

Здравствуйте. Будет ли память ddr3 1333 (2 по 4 гб) работать

Будет ли память ddr3 1333 (2 по 4 гб) работать на g41 с процессором q6600 (1066) Подскажите как она себя будет вести.

Елена Фоминых

Будет память работать.

Анна Зеленцова

работать будет на пониженной частоте просто

то есть не будет использоваться весь потенциал планок

Валентин

если мать тип DDR3 не поддерживает то ты чисто физически DDR3 не вставишь

Надя

Тебе нужна будет 64 разрядная ОС

Ирина Попова

И работать будет и вести себя примерно будет.

Ульяна Громова

на частоте 1066 будет работать а оставщийся потенциал будет простаивать

Анна Коромыслова

всё должно быть номально

Ка
Катюша

g41, к сожалению, поддерживает до 4 Gb ОЗУ типа DDR3 (1066), или до 8 Gb DDR2 (800).
Если м. п. под DDR3, то, вне зависимости от родной частоты планок, работать ОЗУ будет на частоте 1066 MHz. Но 2 х 4Gb не станут.

Валерия Чугунова

Конечно будет будет.

Сергей Садовский

Работать должна без особых проблем, только не будет использоваться весь потенциал планок! 🙂

Crazy Vel

тут не от проца, а от матери зависит, если модель с ДДР3, то все норм, если нет - не судьба, в общем, на офф сайте смотрите

ПС в ку6600 1066 МГц - это не частота памяти, а частота шины, т. е. 266 шина, множитель - 4!!!

Татьяна Грицишина

От мамы зависит.