Вася Трифилёнков

купил оперативню память ddr3 на 1 гб и на 2 гб, могу ли я поставить эти 2 планки, чтобы работали

Ангелика Дашкина

они будут работать вместе, главное чтобы материнка поддерживала ddr3

Игорь Седенков

да, но могут возникать конфликтные ситуации в работе, т. к скорее всего у них разные частоты

Яна Гасанова

Что мешало купить две одинаковые планки?? ? И вопросов бы не возникало....

Andrey Andrey

можешь, будут работать. не обязаны они быть одного произв, не говоря уж одного комплекта

Елена Юн

надо чтобы они были одного производителя (не говоря про то что из одного комплекта) , хотя всякое может быть вон я отдал другу свою старую на 1гб и она подошла к другим двум "разношерстным", а у меня так не прокатило - пробуй, не сработало возвращай по гарантии (если еще возврату подлежит товар)