Павел Орлов

Сколько стоит Оперативная память на ноут 2 гига

Нужна новая оперативка пошол в салон и помойму задали слишком высокую цену а в икнете пишет по разному

Ольга Барышникова

У нас спец в магазине удачно поставил ОС, другой спец продал комп у которого кулер не был подключен к питанию, другие спецы в известном магазине советовали такое что у меня волосы встали дыбом в неожиданных местах)

Писих - ищи свой ноут тупо на сайте, ребенок 4 лет успешно это делает, я думае тебе несколько побольше, и там будет написано про оперативку, + форум с ноутом, я такое раз 100 видел)

Наталья Соловьева

Тип памяти какой? Сколько запросили?

Маргарита Надеждина

до 1,5 тысяч за ddr3

Илья

Память разная по объёму скорости и качеству по этому и цены разные.

Екатерина Аренина

маладца- типа забежал в аптеку- дайте таблетки- какие? - да пошли вы лесом! в инете дешевле!
ты не поверил спецу в магазине, ладно. нашел в инете- отлично! купи и втыкай. сам. когда поймешь что лажанулся, сходи в магазин и извинись перед человеком.