Ириска Сладенькая

как заставить windows 8 32-bit работать со всеми 4 гб оперативной памяти! ? Установленная память 4 гб-доступно 2,67

Екатерина Трубицына

для этого надо не 32bit, а 64bit

Ганна Нешатаева

поставить 64бит

Юрий Кокушонков

никак.... х32 не поддерживает 4 гига - надо ставить х64

Катерина

удалить те программы которые жрут остальную оперативу
доступно столько потому, что остальное занято процессами
и да, забыл не слушай тех кто говорит что Х32 не видит 4 гига

Ан
Андрей

ставь лучше семёрку, а восьмёрка нужна только для тачьскринов вроде как то так, а так смотри сам я высказал только своё мнение

Виктор Лебедев

windows 32 bit видит 3,25Гб не больше