Мстислав Лыкович

какой максимальный обэм ОЗУ можно поставить на 2-ядерного 32-разрядного проца????

Дима Пирский

3гига. Точнее 3.25
Проц тут не причём. 32 битная система не увидит больше 3.25 гигов. И материнка может не поддерживать большие объёмы памяти

Сергей Бузин

Какой проц и какая мать? Точнее формулировать вопрос надо.

Га
Гайк

32\86 бит
не больше 3 Гб
64 бит - любой объём, конечно не любой, а тот который позволит материнская плата\процессор.

Олеся

Поставь две планки по 2 ГБ, система увидит 3.5 ГБ, большего добиться невозможно.

Кирилл К

Этому старью 4 гига - что мертвому припарка. Менять надо все, начиная с проца.