На
Наталья

Какую можно поставить максимальну частоту ОЗУ?

Corsair CMZ32GX3M4X1600C10 1600 мгц
На материнской плате
4 х DIMM, Max. 32GB, DDR3 2200 (OC) / 2133 (OC) / 2000 (OC) / 1866 (OC) / 1800 (OC) / 1600/1333 МГц Non-ECC, не буферизованная
двухканальной архитектуры памяти

Свойства процессора
Макс. объем памяти (зависит от типа памяти) 32 GB
Типы памятиDDR3-1333/1600

Можно ли поставить 2133

Ирина С

Ту что БИОС позволит....

Ксения Шнайдрук

у тебя 1600, хочешь заменить на 2133 или овреклочить 1600-вот это не понятно, чтоб оверклочить-тут твоих знаний недостаточно, да и без детального изучения специфики твоей неизвестной мамы ответить однозначно смогут только ламеры.

Денис Денисов

разгоном много не добавишь.. может до 1800 и то максимум... ставь 1600 и не заморачивайся пытаясь убить железо

Татьяна Кузьмина

Смотришь какую твоя материнская плтата максимальную поддержует, ту и ставить!
Это очень просто, заходишь на сайт материнки и там все данные, сколько чего поддреживает!

Гаджи Рашидов

Поставить сможешь без разгона только 1600! С разгоном все сложнее, так-как процессор по твоим же написанным характеристикам держит частоту памяти DDR3-1333/1600,скорее всего не сможешь выжать больше положенного, сиди на частоте 1600 и не занимайся ерундой, а то спалишь к едрени фени что-нибудь !

Оксана Джаватханова

фиг знает какую. без разгона - 1600, т. е. дефолт для твоих планок. а с разгоном.. . повышать по 10мгц, пока система запускается и проходит тесты. как только система не запустилась или упала при тестировании памяти - снижаем частоту до последней рабочей.

На
Надежда

Поставить можно любую.
Только потом не надо возмущаться о проблемах с системой, драйверами, ..

Larisa Maslennikova

Будет работать по умолчанию 1600мгц, даже если 2133 купишь- до этой частоты придётся разгонять ещё
Для тупых написано 2133 (ОС) . ОС- OverClock- или разгон, по русски.
1600мгц только иви бридж держат по умолчанию
Да и разгонится или нет- это как лотерея