Юл
Юлиана

пентиум 4 какой частоты может быть максимальной

Ел
Елена

3,2 Ггц. Наверное.

Анна Смирнова

самое большое встречал упоминания-3,2 ггц. у меня 3 ггц стоял. 3,2 найти не смог. 0,2 гц особо роли не сыграют. это 478 сокет если. на 775 не знаю есть 4 пни или нет.

Ри
Римма

3,8 Ггц (3800 мегагерц)
Это номинальная максимальная частота 4-го пентиума. Выше - только разогнанный.

Дмитрий Попов

Был кажется 3,8ГГц.
http://ark.intel.com/products/27487/Intel-Pentium-4-Processor-670-supporting-HT-Technology-2M-Cache-3_80-GHz-800-MHz-FSB
Вообще берешь обычный P4 641 или 631 (Cedar Mill) и разгоняешь - получится то же самое.

Svetochka

так сложно сказать везде по разному