Adilet Kasymov

Максимальная рабочая температура процессора Пентиум 4 Нортвуд

Имеется Intel Pentium 4 2.26 ГГц (SL6PB). Разогнан. По информации с сайта производителя TCase 70C.
Интересуюсь какая по вашему мнению максимальная рабочая (постоянная, долговременная) температура, при которой не происходит повреждение кристалла. Проц будет нагружаться по максимуму на периоды по несколько часов.
Собственно интересуюсь потому сейчас его гоню и интересно к какой максимальной рабочей температуре стремиться ?
Заранее спасибо.

Уважаемый Евгений Ганжа, я не понял смысла вашего ответа "Критическая 73.2". Я не спрашивал критическую температуру, и потом ваша информация просто напросто неверна и не в тему.
Одним словом флуд.

Multik Multik

Критическая 73.2