Вадим Бартенев

Температура процессора можете подсказать максимальная какая чтоб не страшно было?

Мощность блока питания, W 500

Системные платы

Чипсет Intel H61
Сокет LGA1155

Модель GeForce GTX 650
Объем памяти, Mb 1024
Разрядность шины памяти, bit 128
Тип памяти GDDR5
Процессор

Производитель Intel
Модель Core i3
Код процессора 3210
Базовая частота, GHz 3.20
Сокет LGA1155

Алексей Рогожин

30-45 нормальная. при 100 перегрев))

Владислав

Зайди в биос и помотри критическую температуру. Всё, что ниже - нормальная температура для компа.

Татьяна Филиппова

простой 30-45,максимум 73-75, потом он сам определится что делать
это не амд, вообще не думай, только кулер нормально поставь и термопасту намажь