Кр
Кристина

правда ли что максимальная температура процессоров указывается внутри корпуса которая или самих процессоров?

опять же непонятно у меня 62 указывается а работает на 80 ти бывает и хоть бы хны! так что тут что то не то

Гена Сампара

t° ядер внутри процессора, который внутри корпуса, называемого системным блоком!

Андрей

самих процессоров.

Tatyana Yugay

работает на более высокой температуре??) ) а ты уверен что у тебя все впорядке с термопастой и кулером?)

Ев
Евгений

Tcase в характеристиках указывают - температура крышки процессора, а температура ядер выше.
Наши балаболы придумали, что Tcase - это "критическая температура" якобы, что в корне неверно.
Скачай прогу Core Temp, там температура Tj.max - это и есть максимальная температура ядер для твоего процессора, при превышении этой температуры включается защита и проц уходит в троттлинг.