Владимир Шабаров

Какая максимальная безопасная температура процессора Intel Core i5?

Ольга Сучкова

А что это за процессор такой? Разве есть такие? И какая тебя температура интересует, их там 3 штуки разных для i5 разных?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

70С ...больше не стоит, это раньше пни с омд имели рабочие температуры под 90 - ноне техпроцесс такое не вынесет

Максим Гусев

Паспортная - для каждой конкретной модели камня своя).

Сергей Серов

предел 90 для intela