Арина Сизова

При какой температуре процессор Intel Core i5 начинает терять свою мощность?

Процессор- Intel Core i5-4670. На оф сайте в характеристиках Tcase (макс. температура) - 72.72 C. Это означает, что при такой температуре проц начнет гореть или начнет снижаться производительность?
Температуру в играх выше 50 градусов еще не видел, и то это увидел один раз. В основном 46-48 (при нагрузке) . Турбо буст не отключал. Темп. в покое 36-38.

Михаил Сергеевич

Мне бы твои загоны...

Галя Душкевич

Рабочая до 76, троллинг начинается выше 90 градусов.

Хреново грел значит у меня i7 на линпаке до 80 прогревается.

Охлаждение достойное.

Па
Павел

Да производительность-то снижаться начнет потом, когда пойдут необратимые изменения, но это произойдет не вдруг и не сразу.

Оксана Иванова

Когда перегреется. От биоса зависит.

Женя Нуянзов

75 градусов он у тебя проста сгорит !