Нина

Нормальная температура процессора Intel Core i5-3550 ?

Когда играю, обычно показывает 40 градусов. Скажите, это нормально? Кстати, начал играть в онлайн игру War Thunder,при этом появилось какое то жужжание в корпусе, если прислушаться, то похоже на кулер процессора. Как быть?

Жужжание происходит только в игре War Thunder,или это видеокарта шалит?

Так в том и прикол, что во всех играл кулер видюхи крутится на 40 % ив этой игре тоже, но вот жужжит только в ней.

Sw
Sweet

это скорее куллер видяхи, так и должно быть

Та
Тамара

Боишся что сгорит? Тогд либо не играй либо обзаведись крутым кюлером.
А так это норм. У меня не холоднее.