Александр

Какой процессор Intel Core i5-2500к 3.3GHz иле Intel Core i5-3550 3.3GHz лучше для игры Battlefield 3,

Алия

Ivy Bridge

Гульнара Хабирова

В штатном режиме они равнозначны, выигрывает i5-3550 за счет того, что платформа новее (хотя на производительности это никак не скажется) .
Но i5-2500K - это вариант для разгона, т. е. в теории из него можно выжать куда больше.
Другое дело, что для BF3 (да и для большинства современных игр) процессор играет второстепенную роль, на первом месте GPU, так что лучше взять i5-3450 (проц на 1000 р. дешевле) , но видео на 1000 р. дороже, для игр здесь будет существенная разница. (если комп только собирается) , хотя зависит от карты (карта за 2 и 3 или карта за 10 и 11... во втором случае, по барабану)

Андрей Сербин

Второй на Ivy Bridge, он мощнее

Анастасия Москвина

Именно для игры Battlefield 3 без разницы

Алина Тихомирова

Абсолютно без разницы. Батлфилд 3 даже 4-ядерный Атлон тянет на ультре при хорошей видеокарте.

Ольга Трущенко

ну естественно что 3550 больше чем 2500,а значит мощнее, это интуитивно понятно.. а для этой конкретной игры без разницы ..

Ольга

системные требования игры посмотри-там всё написано специально для глупых чайников.