Эрлан Дыйканбаев

какой процессор лучше AMD FX 8150 иле Intel Core i5-3550 3.3GHz для игры Battlefield 3

Политехника Флексико

Вообще ровно какой их них.
Их участие там минимально.

Евгений Немчанинов

Оба нормальные, зависит от видеокарты

Cool

Intel Core i5-3550 3.3GHz

Юля Навнычко

Intel Core i5-3550 3.3GHz

Инна Жуманиозова

вообще и5 лучше будет, но если будет использоваться процессор еще и для многопоточных задач, то лучше амд.

Гена Тестов

Intel Core i5-3550. Для BF3 проц особого значения не имеет. А вот в Crysis 1, Warhead, в StarCraft2 и еще в ряде игр i5-3550 будет намного быстрее.