Евгений Хренов

AMD Phenom II X6 1100T 3.3GHZ или Intel Core i5 3550 3.3GHZ. Что лучше?

Николай Чуланов

AMD Phenom II X6 1100T 3.3GHZ лучше, тем более 6 ядер!

Нэля Бикбаева

я бы взял интел! Так как толку от 6-ти ядер если будет использоваться только 4

Сергей

феном по интересней но его фиг достанешь

Алексей Кривцун

i5-3550 недосягаем ни для одного из существующих AMD.

Сергей

оба мощные.. в играх разницы абсолютно не будет.. кроме фпс который ты глазами не заметишь 60от 80..интел дороже на 3500 примерно.. зачем тебе переплачивать не понятно за что.. бери AMD Phenom II X6 1100T 3.3GHZ

Михаил Галебцев

Не согласен, в большинстве задач интел показывает большую производительность.

Любаня Смульская

У фена транзисторы больше, он горячее.