Славутинский Виктор

О процессоре QuadCore Intel Core i5-3550, 3500 MHz

Анас Эль Сайед

уже всё купленно-ненадо растраиваться то )))

Toshka

Ага

Дмитрий

А какой именно i7

Василий

у Core I7 есть Hyper Threading, который улучшает многопоточность ядра

Иван

Нормальный процессор....если бы купили I3_3240 вот тогда может быть....
вы купили современный для игр....

Валерий

за 7 штук это что то дорого.Процессор то хороший но его цена немного ниже..Dmitry Barynov а кто дал тебе право оскорблять девушку а?

An
Andrei

обменять можно попросить с доплатой

Евгений

нет, просто у i7 больше процессов в секунду, он быстрее , но фактически i7 это разогнанный i5 и ничего большего ( но я бы взял семерку)