Ал
Александр

Корпус, материнка и процессор.

Всем привет. Прошу подсказать! Собираюсь обновить свою систему воткнуть проц i7 4770к видюху гтх980. Вот задался вопросом какой корпус и материнку с чипсетом посоветуете? Присмотрел Cooler master HAF 932? Подойдет?

Калян Пятьдесятвторой

Мат. плату на Z97 под разгон процессора i7-4790K до 4.8 ГГц.
Корпуса хватит Zalman Z9 U3.
Блок питания готовь не менее, чем на 650 ватт.

Андрей Галкин

Cooler master HAF 932 мог бы подойти года три назад, тогда же го и покупали, ищите корпуса под стать системе а точнее с ценой в 20-30 тысяч рублей и водянкой)