Марина Авдеева

Помогите с подключением материнки к корпусу

Материнка MSI MS7788. Все проводки разобрался, остались GND и VCC куда из тыкать не пойму

Саша Антонов

юзер гуад в помощь.

Сергей Мельбман

Вот так вот, земля со стороны ключа по стандарту.

Мария Святова

1.Проводки не надо тыкать, их надо подключать. Потому читайте дальше
2. Скачайте мануал к материнке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Даже если не знаете английского -- все понятно.
К тому-же помимо морды корпуса, есть несколько разъемов, которые легко попутать, что может повлечь вплоть до локальных выгораний на плате. Смотрите мануал, в этом нет ни чего постыдного.