Саша Антонов

Помогите найти IDE-порт для подключения ЖД на материнке

МАтеринка новая ASUS F1A55, новый диск поставили, хочу старый жесткий подключить, у него IDE разъем.

Как он выглядит я знаю, но визуально я его найти не могу, думала может кто скажет есть на такой матери вообще он или нет

Елена Арсеньева Арсеньева

На твоей материнки нет данного разъема можешь не искать!

Максим Афанасьев

Вот такой поищи

На новых материнках его может и не быть

Ольга Рослова

IDE разъём на примере M2N

Анастасия Балясникова

может быть такой вариан, что на материнке IDE просто нет, только SATA

Сергей Троскин

Ну хотя бы название материнки пришлите. Или фотку. А то как же поможешь? Может, на вашей материнке и IDE-порта нету.

Рамиль Ахметжанов

Вот так он выглядит.