Андрей Силибаев

Как повесить три устройства IDE если на материнке всего один вход под IDE шлейф ?

Просто у меня два винта IDE 80+40gb и дисковод IDE Toshiba! HDD висят на одном шлейфе а дисковод мне некуда повесить так как вхоод под IDE устройства один вот испрашиваю как можно решить эту проблему? А на Sata HDD или дисковод денег пока-нет !

Наталья Катина

если есть вход сата, то есть переходники с него на айди