Елена

можно подключить к одному шлейфу хард ide и привод.. работать будет?

пасиб за ответы!!!

Ал
Александр

Да. Джампера поставь только. На одном Master, на другом Slave

Ольга Агеева

Можно. Один девайс должен быть "Master", другой "Slave".

Анна Чупринова

Будет работать, обратите внимание на шлейфе один разъем черный - это мастер, серый - слейв

Оксана Лукашова

конечно только ставим перемычки на хард мастер на привод слев

Кр
Кристина

да, просто перемычки нужно правильно поставить - на харде мастер (обычно без нее или первая пара от шлейфа) , на приводе - слейв (обычно посередине)!

Саня Заец

Можно
Привод - slive
Жесткий - master