Александр Куприн

Можно ли этот старый хард на sata или ide подключить?

Среди старого хлама вот такой жесткий диск от старого ноута нашёл http://www.003.ru/product-246325765.html
Можно ли его как-то к материнке с sata или ide разъёмами подключить? Или в мусорку?

Се
Сергей

Флэш-контейнер приобрети-что бы соответствовал и черезUSB

Светлана Гардина

Купи такую штуку - Многофункциональный кабель для 2,5/3,5/5,25 IDE/SATA устройств. Подключается к USB порту. Модель No FUBCA. Вот такой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Плюсы в адресе убрать

Светлана Рыкова

Ну есть же переходники ide\sata и наоборот, 300 р всего то....))))))))))))))