Михаил Мороз

Подключение кнопки запуска к материнке.

Мой компьютер разобран.. . Ну как разобран.. . Он состоит из разных частей. Как-то так. В-общем, не буду вдаваться в подробности, проблема вот в чем: У меня кнопка включения компьютера идет проводом из компьютера.. . Эээ.. . (Извиняюсь, совсем в этом не разбираюсь. ) Вроде как, из материнки. На одной стороне кнопка, на другой стороне у меня.. . Вот что:
В-общем, вот эта "штука" отключилась, по всей видимости, от материнки (или откуда идет кнопка запуска) . Мне нужно снова ее подключить, но я не знаю, куда. Скажите пожалуйста. Материнку фотографировать нужно? (т. к "стенка" с боку компьютера снята я могу сфотографировать)

Константин Власкин

не нужно фотографировать ничего
на материнке подписано, куда подключать этот разъем
и уж совершенно точно написана модель
на сайте производителя скачай инструкцию и все

Сергей Сафонов

Как правило, разъем на материнской плате называется "PWR SW" или "PWR". Тебе туда.

Сергей

На ней самой написано.

Дима

делай все по инструкции, сжечь в первый раз пк это нормально! на ошибках учатся, вон ваномас тож не разбирался сжег пк зато потом шарить начал

Светлана Анохина-Терёшина

потыкай отверткой по контакту от куда он и если он включиться значит от туда и он

Дмитрий Петров

http://yandex.ru/yandsearch?text=как подкл ючить повер ресет на материнской пл ате видео&clid=1923020&lr=195