Дмитрий Харитонов

как правильно подключить кнопку запуска у матер h67de3

я ее подключил она включает выключает но меня смущает что комп включается при включении шнура компа в сеть

выключу комп а потом из сети шнур а когда вставляю шнур обратно кумп включается без нажатии кнопки

сверху я подключил шнур с + потом - затем шнур с надписью pwrbtn снизу hdled rest

Oleg Burkevich

это при гибернации или выключенный тоже? -полярности у кнопки нет, а если при гибернации-в биосе запретить напряжение на юсб при выключенном-для зарядки тлф и прочей лабуды

Рё
Рёрјсџ

Как правильно подключить показано в книге к матери
А по поводу этого _а когда вставляю шнур обратно кумп включается без нажатии кнопки
попробуйте перепрошить биос иногда бывает помогает, так же поглядите на режим Wake on (Up) LAN

За
Забияка

Кнопка просто замыкает два контакта. На сеть это не влияет.
Материнка просто касячная