Анастасия

запуск двигателя с кнопки

в чем преимущество и недостатки запуска двигателя с кнопки ваз 2110. стоит ли ставить или нет. и по какой схеме, желательно нарисованной

Наталия

херня полная

ДА
Динара Андержанова

какая кнопка? «СмартКей» ? или просто принудительная стартера? её ставят наверное в том случаи если система накрылась или замок!

Евгений Харитонов

с сигнализациями ставят, понты имхо

Арина

кнопку ставят в замен сломанного замка, чтобы без замарок, кнопка да кнопка, удобно
Кнопка Старт стоп с запуском двигателя
там есть видео управления