Александр

Нужна помощь! Хочу установить запуск двигателя с кнопки.

Здравствуйте, я решил замутит одну штуку, как запуск моего авто с кнопки. У меня ваз 2108. Подскажите правильно ли я сделал. У меня 1 тумблер и 1 кнопка. Тумблер-зажигание, кнопка-стартер. 30-INT (черный и розовый) я сделал постоянным, как и на замке. На тумблер с одной стороны идут 30 и 30/1 ((розовый и коричневый) питание) а с другой стороны 15/1, 15/2 (голубой и серый) . На кнопку идет 50 и 30 (красный и розовый) . Кто знает, подскажите правильно ли я сделал, а то спалю машину.)

Николай

сколько ваз не тюнингуй феррари она не станет

Ак
Акрам

Уважаемый господин КУКУкулибин не пристраивай к телеге пятое колёсико, не мудри поставь новый замок зажигания, как я вас понял замок у вас сломан)))))