Светлана Пономарева

Хочю купить nissan navara 2007 нужна помощ

Авто находиться в калининграде но там написано что растоможен на облать,как это понимать я в таможне ничего не понимаю.
Пожскажите

Ко
Константин

Регина врет - ездить можно везде, вот только что бы зарегистрировать в России придется доплатить до растаможки по России.
Калининград - особая экономическая зона - растаможка по ней копейки.
вам 2 варианта : 1. ездить по доверке и потом машинку на свалку и 2. растаможить по России - калькуляторы есть на сайте таможни (примерная стоимость 400т. р. )
до Владимира своим ходом через 3 границы.
я в 1997 году был на рынке в Кенике, вообще не советовал бы связываться - авантюра. По мне, поищите в Москве - ценник тот же, а документы пробить - не проблема

Евгений

В пределах области возможна езда, а за пределами Калининградской области нужна новая растаможка