Настя Лощинина

НУЖНА ПОМОЩЬ! Хочу купить двухподвес

Хочу купить двухподвес, только вот у них есть задний амортизатор вертикальный и горизонтальный в чем разница и какой лучше будет и меньше проблем!

Алексей

Меньше проблем в том, который будет стоить в районе 50тр. Бери лучше CUBE,смотри чтоб втулки стояли фирменные, не с насыпными подшипниками, колеса более крепкие как в ободах, так и в спицах. Амортизатор лучше брать маслянно-пружинный на мой взгляд. Есть еще воздушно-масляный, там можно его подкачивать насосом, тем самым регулируя жесткость, но со временем сальник на штоке СТИРАЕТСЯ и воздух начнет выходить, от чего тебе придется постоянно их подкачивать или менять сальники. Ни в коем случае не бери их красивого, КИТАЙСКОГО собрата тысяч за 15-20,это полное говно.
http://www.bike-repair.ru/Articles.htm