Алексей Костяев

нужна помощь с прогрессом в спортзале

Ди
Дина

Мдя уж загоняться ТАКИМ.... Парень меньше думай о подобном бреде. Нету никаких конкретных стандартов, сколько людей (наций и т. д) столько и мнений. А в 14 лет ...у тебя ещё организм не сформирован даже.

Андя

Скорее всего генетика. Да и не переживай тебе только 14, организм еще не сформировался, главное занимайся со временем все придет.

Ася

ну тебе или программу надо переписывать, или просто сейчас период активного роста и надо переждать, попроси чтобы опытные люди прогу тебе написали