Гульноза Ххххххх

нужна помощь... сроки малы ((*

Подскажите систему тренировок...
Нужно подкачатся в объем.. . и силу!!!!
Сроки.. . Лето!!!
Возраст - 14
Рост - 184
Масса тела.. . около 50 кг.
Помогите, пожалуйста!!!

Анюта

Товарищ это дел ни одного года, мыслете как подснежник)) ) Хавать высоко белковую пищу каждые 2 часа + тренировки сплитами обязательно делать (СТановую тягу, жим лежа, приседания) Холодильник забить мясом (куриная грудка, говядина) медленные углеводы (гречка, рис не шлифованые, бобы) и ебашить, ебашить и ебашить)))

Андрей

Чувак, у тебя четыре дня всего осталось.
Опаздываешь 😄

Ss
Sssss

за лето можно килограмм 15 набрать (потому что недовес, организм будет быстро набирать вес) никакой особой системы нет. просто качайся в спортзале. штангой.

Се
Сергей

делай "базу" - жим лежа, приседы, становая.