Борис Гусаков

Тайский бокс нужна помощь!!!

Кода я был маленьким я ходил на бокс 2 года потом когда мне нужно было на соревнования я прошёл проходить медкомисию, со мной всё хорошо только зрение плохое сказали нельзя ну я и бросил бокс (! Теперь хожу на Тайский бокс уже больше половины года через неделю на соревнования меня врачи опять не допустят ( Что делать? я свою дальнеюшую жизнь не вижу без спорта учись я на 3 а с Тайский бокс получается очень даже не плохо почти лучше всех занимаюсь (((( Как уговорить врача не довая денег

Василий

реально только если врач нормальный попадется тогда допустит. а если человек буквы которому насрать на других тогда только бабло зарешает. Да в принцыпе так и так бабло надо. если человек хороший будет все ровно надо будет дать денег так сказать благодарность.

Имя

нормальный врачь не возьмёт на себя ответственность.
а тебе самому нужно думать, что тебе важнее, здоровье, или временная мимолётная победа.
ставки неравные, оно того не стоит.
а вот то, что ты не можешь быть бойцом профессиональным ( зарабатывать на этом деньги) , тебе дали понять ещё в детстве.
не испытывай судьбу, занимайся для себя, но не лезь в крайности...

Ксения

У нас что то зрением некто не интересовался