Ксения Лубинская

стоит ли совмещать качалку и тайский бокс будет ли толк от качалки при занятиях тайским боксом?

El
Elizaveta

чтобы был толк от качалки, тебе нужно купить протеин и по 100г втирать в подмышки перед тренировкой в спортзале

Павел

Нет! В качалке появится рельеф, обьём, но забьются мышцы и скорость ударов станет меньше. Я занимаюсь боксом, то поверь моему опыту.

Алевтина

На практике ничего хорошего не выйдет, будут "забиватся" мышцы.. . все должно быть в меру, выбири что-то одно, лучше тайский бокс=)
Причем такое совмещение может потребует ежедневных тренировок, что не будет давать отдыха мышцам.

Ир
Ирина

Бэтммэном станешь. Или Супермэном. Летать сможешь.

Дикий

Нет, так разминка и небольшой объём.

Ic
Ice

будет большой прирост в боксе . те кто говорят про забивку мышц сами боксом не занимались и в качалку не когда не ходили . сила удара увеличится в разы . мышцы иногда забиваются и становятся медленными наоборот у тех кто акцентируется только на качалке . все топ спортсмены начиная от ушу заканчивая мма не вылазеют из качалки . в общем те кто совмещают становятся машинами . чемпионами .