Машенька Толкачева

что лучше: бокс, кикбоксинг или тайский бокс? что лучше: бокс, кикбоксинг или тайский бокс?

Татьяна Афонина

Для улицы тайский. Хотя мне больше нравится панкратион

Александра Большакова

зачем тебе эти кики тайцы боксы изучи один прием досконально результат будет.
Я не боюсь кто изучает 1000 приемов я боюсь кто изучает 1 прием 1000 раз. (БРЮС ЛИ)
СОВЕТУЮ научится делать проход в ноги.

Лидия Бурлакова

тайский!
но, если тебе требуется единоборство для самообороны, то достаточно будет научиться хорошо пробивать боковые..