Елена Лобина

Что лучше Тайский бокс или Кикбоксинг? и Почему? Преимущества этих видов спорта?

Евгений

Эти единоборства очень похожи между собой, так что сравнивать их бессмысленно. Тем паче, существует несколько версий кикбоксинга - семи-контакт, лайт-контакт, фулл-контакт, фристайл. Все несколько отличаются друг от друга. Но, насколько я знаю, в кикбоксинге отсутствуют удары локтями.

Андрей Козловцев

Муай-тай однозначно лучше и практичнее. Так как в отличие от кикбоксинга намного жестче и пригодится на улице.