Евгения Кузнецова

Что лучше кикбоксинг или тайский бокс?

занимался с 1 класса по 8 самбо потом бросил, немного ходил в качалку. Сейчас в 20 лет думаю опять начать заниматься спортом вот думаю что выбрать из этих двоих.

Даня Криволапов

тайский опасней кика, я бы кик выбрал, здоровье важнее.

Г.
Герой .

автомат калашникова

Мээрим Сегизекова

Я занимаюсь классическим боксом. Разок спаринговал с тайцами, которые готовились к соревнованиям, лупил их как новичков. Чтобы ты знал, в тайском боксе/кик б. в основном бьют руками. Решай сам