Aleksey Kiselev

чем лучше занятся тайским боксом или кикбоксингом? мне 14 лет.... что лучше для девочек тайский бокс или кикбоксинг?

с кухней всё отлично

Лена Ком

тайский вид не каждому мужику подойдет, но как вид тайский и лучше и жестче.

Валентина Рыжова

Для девочек лучше курсы самообороны, а не такие грубые виды спорта. А вообще, сложно сказать что лучше. Тайский бокс и кикбоксинг похожи друг на друга. Больше культурная разница, нежели физическая.

Дмитрий Разумов

Если для девочек то тайский бокс!! !