Инна Плужник

помогите найти секцию бокса, кикбоксинга, тайского бокса рядом с метро беляево, желательно подешевле

Екатерина Шестак

На перекрестке Волгина 8 и Миклухо-Маклая 23 стоит институт. Раньше МГРИ назывался. Как сейчас называется не знаю. Там была секция кикбоксинга. Есть ли сейчас, не в курсе. На Коньково есть школа "Самбо 70"