Денис Зайцев

на какую секцию лучше записаться, БОКСА или КИКБОКСИНГА?

Анатолий Колчин

Лучше кикбокс. А вообще, бредовый вопрос. Что ТЕБЕ хочется, то и выбирай.

Ли Иодо

кружок бокса 100%

Arkadi Beridze

Конечно же кикбоксинг. Поскольку более комплексный подход увеличивает шансы на улице.

Серёга Голубев

Кик он более универсален. Если у боксера схвотить ногу (при его ударе) он теряется в пространстре и отпускает руки и ничего не может сделать так как они привыкли всегда опираться на 2 ноги. Проверено.