Татьяна Большакова

хочу записаться на какую-нибудь секцию (бокса или кикбоксинга)...

...но думаю, что мне уже поздно (17 лет) и меня засмеют. . .помогите советом: стоит или нет идти?

Анна Потапова

конечно стоит, никогда не поздно, мне 21 я вот недавно пошел на АРБ, смелей

Kis-Myu Kis-Myu

на кикбоксинг иди знакомый занимался ему во многом по могло . Я сам каратэ занимаюсь

Эдуард Солод

много очень занимаются по 16-17, еще есть время идти.