Да
Дашуля

Можно ли ходить на тайский бокс с близорукостью?: ( Очень хочу!

Гульмира

Я думаю не желательно (если попадут по глазам будет плохо

Ек
Екатерина

Ну зависит от уровня твоего зрения. удары в голову ведь на пользу для глаз вряд ли пойдут.

Дашулька

Да, бляха, ни у всех тайцев 100% зрение!!!!

Гулия

Я с близорукостью и с астигматизмом ходил.
И ничего.

Правда, когда купил очки, оказалось - балет.

Ладно, шучу. Самое лучшее решение для самообороны.

Тимон

Отслоение сетчатки можно получить не только близоруком, а любому человеку.
Близорукому опаснее чем обычному т. к. можно пропустить удары.

Колян

может произойти отслоение сетчатки глаза и тогда ослепнешь. а операция очень дорогая.
лучше займись легкой атлетикой

Дархан

Больным, страдающим близорукостью независимо от ее степени, противопоказано занятие контактными видами спорта, а также видами спорта, связанными с сотрясанием тела, такими как бокс, борьба, тяжелая атлетика, прыжки в воду. Кроме того, рекомендуется ограничить зрительные нагрузки, связанные и работой на близком расстоянии.