Емельянова Алена

Люди нужна помощь.)))

Как вы думаете смогу ли я держатьсвой вес и не располнеть . Просто я занимаюсь професионально рукопашным боем а на лето тренировок пока нет . Но на замену тренировкам я работаю на железной дороге путейцем ремонтирую пути . работаю с 8 и до 17:00 . работа очень тяжолая.

Гульнара

Не растолстеете, если всё, как вы написали, однако вес набрать можете. На мой взгляд, на тот период, пока нет тренировок, можно и прибавить немного к весу своему. Тогда будет, что сбрасывать и мотивация возрастёт.

Ju
Julia

Я не думаю, что таская на жаре шпалы и рельсы, можно сильно располнеть,,,.

Ир
Ирина

Нет, всё будет хорошо) ) Правильно питаетесь? Тогда точно всё будет ОК)) ) Удачи))