Юл
Юлия

Кто хорошо разбирается в бодибилдинге нужна помощь !

Мой рост 186, вес 70, 17 лет . Хожу в тренажерный залл полтора года . Решил поднять массу, купил Creatine x3 elite . Помогите кто составить трех дневную програмку под креатин на увеличение массы .

Ан
Анюта

186 рост, вес 70 кг, полтора года в тренажерном зале чего делал? Купи аскорбинку в аптеке и под нее попроси программу составить. При дрищтренинге не набирается ни масса, ни сила, креатин тут ни причем. Соберись с мыслями, составь нормальную программу тренировок, диету, режим, после этого многие вопросы отпадут сами.

Маргарита

креатин нужен для силы а не для массы, мой тебе совет делай толлько базу а всякие подьемы на бицепс оставь лохам

Ирина

под креатин не нужно никакой особой программы. креатин всего лишь азотсодержащая кислота, а не андроген.