Самаэль Аун

Кто разбирается в бодибилдинге? вопрос ниже

Подскажите! можно ли за пол-года усердных тренировок достичь таких результатов? с помощью протеинов, или для таких результатов нужна химия (стероиды) так как у меня особо нету массы, и дайте совет для хорошего старта, заранее спасибо!

Любаня Смульская

3 тяжелые базовые тренировки и две лёгкие в неделю, плюс спортпит (креатин, ВСАА, протеины) и 6-7 разовое питание, всё реально!

Юлия Морозова

таких результатов не достичь никогда! нельзя стать на кого то похожим, все индивидуально, никто не накачался как Шварцнегер зато появились Ли, Ятс Колеман и другие! полгода только начальный период привыкания к нагрузкам

Наташа Демьянова

Выше все правильно сказали, только не переборщи, не гонись за тяжелыми весами

Егор Болдырев

А что на фото вообще? Особенно справа. Это от допингов (стероидов) такое? ! )))

Ольга Ющенко

Без опасных для жизни аппаратов, нельзя. Да и гнаться не стоит. Делай базу, ешь белки, всё просто.

Марина Печинога

пару лет натурального тренинга, хорошее питание 6-8 раз. можно спорпит но не обязательно. не сказал бы что парень на фото большой