Ег
Егор

вопрос знающим. бодибилдинг. см. ниже

занимаюсь в тренажерном зале на массу третий год, но начал худеть, хотя с питанием все ok.
щас принимаю tribulus, protein,Scitec MONSTER 100packs, аминокислоты. может все из за них ?

Ол
Оленька

растешь? всмысле вытянулся просто наверно

Александр Уткин

Саня uwow
Обычный парень ,
где вы тут химию увидели, клоуны!!! !

Неправильный тренировочный процесс. Давно извено, что рост мышц дает только штанга. Уменьши или замени упражнения с гантелями и на блоке на работу со штангой. Налегай на базовые упражнения и все пойдет.

Алексей Демин

перетренированность, плохое питание....

Серега

химия это бред, бред и ещё раз бред. И вообще нужно не только посещать треннажерные залы, а турники, брусья, плаванье и т. д.

Игорь Решетов

Лучше химию не употреблять кушай 5 или 6 раз в день и все с массой будет ок и побольше белков старайся кушать

Александр Лазарев

Я когда вес терял то просто кушал все подряд (рыбу, мясо, молоко, творог) а потом проблем с весом не было.
Иногда после тренировки заливал в себя 1л молока - помогало.